Коммутаторы до 1000Mbps

Товаров 172
  • 10
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмяКупить
Склад 2
 - Zyxel GS1900-48
Zyxel GS1900-48
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 4...
Розн. цена: 19210 р.
Опт. цена: 19210 р.
Заказ в 1 клик
Склад 2
 - Ubiquiti EdgeSwitch 16 (150W Model)
Ubiquiti EdgeSwitch 16 (150W Model)
Коммутатор в стойку 1U, 16 Gigabit Ethernet, 2 SFP, 802.3af/at/Passive PoE 24 В. Размеры 443 x 43 x 221 мм. Вес 2.80 кг (2.89 кг с креплениями для установки в...
Розн. цена: 24180 р.
Опт. цена: 23374 р.
Заказ в 1 клик
Склад 3
 - ComOnyX CO-SW8G
ComOnyX CO-SW8G
Коммутатор 8xRJ45 10/100/1000. Производительность до 11.9Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание DC 12В (блок питания DC 12В / 1A в комплекте), потребление до...
Розн. цена: 2088 р.
Опт. цена: 1879 р.
Заказ в 1 клик
Склад 3 *
 - SF&T SF-G4M4T/W-N
SF&T SF-G4M4T/W-N
4-х портовый Gigabit Ethernet коммутатор (RJ45x2+LCx2), автоопределение скорости передачи(10/100/1000Мб/с) и режимов работы (дуплекс/полудуплекс), многомодовый, тип мультиплексирования: WDM, 850/...
Розн. цена: 4728 р.
Опт. цена: 4728 р.
Заказ в 1 клик
Склад 3
 - OSNOVO SW-70202
OSNOVO SW-70202
Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 4 порта. Порты: 2 x GE (10/100/1000Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-FX). В комплекте БП DC5V(2A). Размеры (ШхВхГ): 125x27х85 мм. Рабочая температура:...
Розн. цена: 4889 р.
Опт. цена: 4889 р.
Заказ в 1 клик
Склад 3 *
 - SF&T SF-G1041/I
SF&T SF-G1041/I
Промышленный неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 4 порта. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T), 1 x GE SFP (1000Base-FX). Вход для резервного питания и тревожный выход. Питание DC48V(20W). БП в...
Розн. цена: 5807 р.
Опт. цена: 5807 р.
Заказ в 1 клик
Склад 3
 - ComOnyX CO-SW24G
ComOnyX CO-SW24G
Коммутатор 24xRJ45 10/100/1000. Производительность до 35.7Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание AC 220В / 50Гц (встроенный блок питания), потребление до 10Вт....
Розн. цена: 6703 р.
Опт. цена: 6033 р.
Заказ в 1 клик
Склад 3
 - ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
Промышленный коммутатор 4xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550. Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control, Full...
Розн. цена: 10381 р.
Опт. цена: 9343 р.
Заказ в 1 клик
Склад 3
 - OSNOVO SW-50602/I-P
OSNOVO SW-50602/I-P
Бескорпусной неуправляемый промышленный коммутатор на 8 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-X). Питание DC12V-24V. БП в комплект не входит. Вход для резервного питания и...
Розн. цена: 11119 р.
Опт. цена: 11119 р.
Заказ в 1 клик
Склад 3
 - GIGALINK GL-SW-F201-26
GIGALINK GL-SW-F201-26
Управляемый коммутатор L2, 24 Base-T 10/100Mb/s портов, 2 Combo TX/SFP 1000Mb/s, 1 Console. 1U 19',...
Розн. цена: 12252 р.
Опт. цена: 10414 р.
Заказ в 1 клик
  • 10
  • 20
  • 50
  • 100