Коммутаторы до 1000Mbps

Товаров 122
  • 10
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмяКупить
Склад 3
 - Zyxel GS-105S EE
Zyxel GS-105S EE
Пятипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами. Коммутатор не требует настройки и совместим с компьютерными платформами, работающими под управлением любых операционных систем. Он...
Розн. цена: 1946 р.
Ваша цена: 1751 р.
Заказ в 1 клик
Склад 3
 - Zyxel GS-105B
Zyxel GS-105B
Пятипортовый коммутатор Gigabit Ethernet...
Розн. цена: 2720 р.
Ваша цена: 2448 р.
Заказ в 1 клик
Склад 3
 - OSNOVO SW-70202
OSNOVO SW-70202
Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 4 порта. Порты: 2 x GE (10/100/1000Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-FX). В комплекте БП DC5V(2A). Размеры (ШхВхГ): 125x27х85 мм. Рабочая температура:...
Розн. цена: 4655 р.
Ваша цена: 4655 р.
Заказ в 1 клик
Склад 3 *
 - SF&T SF-G4M4T/W-N
SF&T SF-G4M4T/W-N
4-х портовый Gigabit Ethernet коммутатор (RJ45x2+LCx2), автоопределение скорости передачи(10/100/1000Мб/с) и режимов работы (дуплекс/полудуплекс), многомодовый, тип мультиплексирования: WDM, 850/...
Розн. цена: 5911 р.
Ваша цена: 5911 р.
Заказ в 1 клик
Склад 3 *
 - SF&T SF-G6M4T/W-N
SF&T SF-G6M4T/W-N
6-ти портовый Gigabit Ethernet коммутатор (RJ45x4+LCx2), автоопределение скорости передачи(10/100/1000Мб/с) и режимов работы (дуплекс/полудуплекс), многомодовый, тип мультиплексирования: WDM, 850/...
Розн. цена: 6475 р.
Ваша цена: 6216 р.
Заказ в 1 клик
Склад 3
 - GIGALINK GL-SW-G012-04S
GIGALINK GL-SW-G012-04S
Коммутатор неуправляемый, 4 порта 1Гбит/с, 2 порта SFP 1 Гбит/с...
Розн. цена: 7007 р.
Ваша цена: 6307 р.
Заказ в 1 клик
Склад 3
 - ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
Промышленный коммутатор 4xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550. Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control, Full...
Розн. цена: 9055 р.
Ваша цена: 8149 р.
Заказ в 1 клик
Склад 3
 - OSNOVO SW-70800/I
OSNOVO SW-70800/I
Промышленный коммутатор Gigabit Ethernet на 8 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T). Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Питание DC9-36V(5W). БП в комплект НЕ входит. Размеры:...
Розн. цена: 9571 р.
Ваша цена: 9571 р.
Заказ в 1 клик
Склад 3
 - OSNOVO SW-50602/I-P
OSNOVO SW-50602/I-P
Бескорпусной неуправляемый промышленный коммутатор на 8 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-X). Питание DC12V-24V. БП в комплект не входит. Вход для резервного питания и...
Розн. цена: 10585 р.
Ваша цена: 10585 р.
Заказ в 1 клик
Склад 3
 - GIGALINK GL-SW-G001-04SG-I
GIGALINK GL-SW-G001-04SG-I
Коммутатор, неуправляемый, индустриальный на DIN рейку, 4 порта 1Гбит/с, 2 x SFP/1000BaseX, питание 12-24В (питание поставляется отдельно 20...
Розн. цена: 12719 р.
Ваша цена: 10811 р.
Заказ в 1 клик
  • 10
  • 20
  • 50
  • 100